关上线
发布时间:2022-08-01点击量:
序号 | 站名 | 位置说明 | 上课时间/班车通过时间 | 图片 | |
09:00 | 13:00 | ||||
1 | 六甲训练场 | 小康路口(福保路)公交车站(往广福路方向) | 06:45 | 10:45 | |
2 | 希望路 | 希望路金枫苑对面,原希望路训练场门口 | 06:55 | 10:55 | |
3 | 锦苑花园 | 日新东路海贝小学正对面锦苑花园公交车站(关上方向) | 07:00 | 11:00 | |
4 | 银海国贸花园 | 春城路辅道银海国贸花园小区①号门门口 | 07:03 | 11:03 | |
5 | 官渡广场 | 国贸路官渡广场环岛处中石化南方公司大楼转角处,站台右侧是富滇银行 | 07:05 | 11:05 | |
6 | 五里多 | 民航路五里多村公交车站 | 07:10 | 11:10 | |
7 | 吴井路 | 吴井路、春城路口公交车站、兴杰现代城对面 | 07:15 | 11:15 | |
8 | 七彩俊园 | 白塔路、大东新村公交车站、斜对面是冶金设计院大楼 | 07:20 | 11:20 | |
9 | 席子营 | 新兴路席子营公交车站、路边是顺兴家具商场(白云路方向) | 07:22 | 11:22 | |
10 | 新兴路 | 新兴路公交车站、路边是快乐厨师(白云路方向) | 07:23 | 11:23 | |
11 | 小 坝 | 穿金路小坝公交车站,对面是金尚俊发广场(金殿方向) | 07:25 | 11:25 | |
12 | 菠罗村 | 穿金路菠罗村公交车站,路边是远洋青云府 | 07:30 | 11:30 | |
13 | 首日封 | 穿金路煤机新村公交车站,路边是印象首日封小区 | 07:31 | 11:31 | |
14 | 大溪地 | 穿金路、穿金路北段公交车站 | 07:34 | 11:34 | |
15 | 清水河立交桥 | 沣源路昆曲高速环岛内,57路公交车站 | 07:40 | 11:40 | |
16 | 返回 | 东方时尚驾驶学校班车停车场(杨林) | 13:05 | 17:15 |